মনোহরদী-লেবুতলা রাস্তার গজারিয়া স্লুইচ গেটের ব্রীজের উপর সোমবার এক সড়ক ডাকাতির ঘটনায় নেসলে কোম্পানীর লোকজনের প্রায় ৩ লাখ টাকা বেহাত হয়েছে।
নেসলে কোম্পানীর ৩ কর্মচারী সোমবার সন্ধ্যে ৭ টার দিকে মনোহরদীর চালাকচর,
চকবাজার ও নোয়াকান্দীতে একটি পিকআপ ভ্যানযোগে ( ঢাকা মেট্রো- ন,২০০৭৩১) মালামাল বিতরন ও টাকা আদায় করে মনোহরদীতে ফিরে আসার সময় তাকাত কবলিত হন।
তারা উপজেলার গজারীয়া স্লুইচগেটের ব্রীজের উপর পৌঁছার পর একটি সাদামাইক্রো আরোহী ৭/৮জনের একটি ডাকাতদল কর্তৃক তারা আক্রান্ত হন বলে জানা যায়।ডাকাতরা তাদের এখানে মাইক্রো দিয়ে পথ আটকে ধারালো অস্ত্রের মুখে কোম্পানীর লোকজনের সাথে থাকা নগদ প্রায় ৩ লাখ টাকা ও তিনটি দামী মোবাইলসেট নিয়ে যায় বলে তারা জানিয়েছেন।
পরে খবর পেয়ে মনোহরদী থানা পুলিশের একটি দল সেখান গিয়ে তাদের উদ্ধার করে নিয়ে আসেন। এ ব্যাপারে মনোহরদী থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।মনোহরদী থানার ওসি মোহাম্মদ আব্দুল জব্বার ডাকাতির ঘটনাটি নিশ্চিত করে জানান,থানায় ডাকাতি মামলা দায়ের হয়েছে।ডাকাতদের গ্রেফতার ও টাকা উদ্ধারের জন্য পুলিশের অভিযান অব্যহত আছে।