কোম্পানীগঞ্জে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

 শনিবার দুপুরে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা আইনী সহায়ক কেন্দ্র (আসক) ফাউন্ডেশনের আলোচনা সভা বসুরহাট উপজেলা মসজিদ সংলগ্ন ফয়জুন্নেসা স্কুল এন্ড কলেজে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংস্থার কুমিল্লা বিভাগীয় পরিচালক তাসলিমা আক্তারের সভাপতিত্বে ও নাজমুল হক মাসুদের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সংস্থার কেন্দ্রীয় পরিচালক আক্তার হোসেন আকাশ, মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক রাজিয়া সুলতানা, পরিচালক প্রশাসন ঈশা মল্লিক, ফরিদপুর (আসক) জেলার সভাপতি মোঃ জাহিদুর রহমান।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বসুরহাট পৌরসভা বিএনপির সভাপতি ও বসুরহাট ব্যবসায়ী সমিতিরি সভাপতি আবদুল মতিন লিটন, বসুরহাট পৌরসভা জামায়াতের আমীর মাওলানা মোশারফ হোসাইন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার শওকত আল ইমরোজ প্রমুখ।

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, মানুষের অধিকার রক্ষায় গরীব, দুঃখী, অসহায়, দুস্থ ও অধিকার বঞ্চিত মানুষদেরকে আইনী সহায়তা প্রদানের লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে এ সংস্থাটি। এসময় বক্তারা বলেন, সংস্থার মূল কাজ হচ্ছে জনগোষ্টীকে সাথে কাজ করা। মানবাধিকার সংস্থার সদস্যরা বিচার বিভাগসহ যেকোন আইনী সহযোগিতার সুযোগ পাবে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email