কানপুর টেস্ট: ভেজা আউটফিল্ড,প’রি’ত্য’ক্ত তৃতীয় দিনের খেলা

বাংলাদেশ-ভারতের মধ্যকার কানপুর টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলাও পরিত্যক্ত হয়েছে। এদিন বৃষ্টি না হলেও আগেরদিনের মুষলধারে বৃষ্টিতে মাঠের অবস্থা খেলার অনুপযোগী হওয়ায় দুপুর আড়াইটার দিকে দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন ফিল্ড আম্পায়াররা। এ নিয়ে টানা দুই দিন বল মাঠে গড়ানো ছাড়াই পরিত্যক্ত হলো।

এর আগে, দিনের দুই সেশন নির্ধারিত সময়ে শুরু না হলে দুইবার খেলা শুরু হওয়ার সময় পেছায় আম্পায়াররা। সকাল সাড়ে ১২টায় জানানো হয় প্রথম সেশনের খেলা মাঠে গড়াবে না। এরপর দুপুর আড়াইটার দিকে মাঠ পর্যবেক্ষণ করে দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন আম্পায়াররা।

উল্লেখ্য, এ দিন হোটেল থেকে মাঠেই আসেনি দুই দলের ক্রিকেটাররা। সব মিলিয়ে তিন দিন শেষে এই টেস্টে মাঠে গড়িয়েছে মাত্র ৩৫ ওভার। প্রথম ইনিংসে ব্যাট করা বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩ উইকেট হারিয়ে ১০৭ রান। ক্রিজে আছেন মুমিনুল হক ও মুশফিকুর রহিম।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email