চন্দনাইশে ভাগনিকে ধ’র্ষ*ণের পর খু*ন

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বেড়াতে গিয়ে নানার বাড়িতে মামার হাতে ধর্ষণের শিকার হওয়ার পর খু’ন হয়েছে পটিয়া সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী আরজু আক্তার (২০) নামে এক ছাত্রী।

এই ঘটনায় আরো গুরুতর আহত হয় নানা-নানি।

বুধবার (৯ এপ্রিল) রাত আনুমানিক ২ টায় পৌরসভাস্থ ৮ নং ওয়ার্ডের নয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।

নিহত কলেজ শিক্ষার্থী উপজেলার কাঞ্চননগর ইউনিয়নের সওদাগর পাড়া এলাকার আনোয়ার হোসেনের মেয়ে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নানা-নানির সাথে গত ৩/৪ দিন আগে বেড়াতে আসেন নানার বাড়িতে। ঘটনার দিন রাত আনুমানিক ২ টায় বার্থরুমে যাওয়ার সময় ধর্ষন করার উদ্দেশ্যে ছুটে যান একই বাড়িতে বেড়াতে আসা মামা সম্পর্কিত সাতকানিয়ার খাগরিয়া মুন্সি বাড়ি এলাকার মরহুম সৈয়দ আহমদের ছেলে নাজিম (২৮) নামে নিহত আরজুর মায়ের খালাতো ভাই। তাকে জোরপূর্বক ভাবে ধর্ষণ করে দাঁড়ালো ছু’রির আঘাতে খু’ন করে বার্থরুমে ফেলে দেন। চিৎকারের শব্দে সেখানে নানা-নানি দৌড়ে আসলে তাদের কে আঘাত করে পালিয়ে যায় নাজিম উদ্দীন।

পরে আশপাশের লোকজন দৌড়ে আসে দ্রুত চন্দনাইশ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান, সেখান থেকে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে প্রেরন করেন।

ঘটনার বিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ নুরুজ্জামান জানান, রাত আনুমানিক ৩ টার সময়ে স্থানীয় এক সিএনজি চালক থানার এসে খবর দিলে দ্রুত সময়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।পালাতক রয়েছে আসামি।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email