টেকনাফে দুই মা*দক কা’রবারী আ*টক

কক্সবাজারের টেকনাফে মাদক ক্রয়ের ৭ লাখ ৬৮ হাজার টাকা বোঝাই মোটর সাইকেলসহ রামুর দুই মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‍্যাব।

জানা যায়, ৯ মার্চ গভীর রাতে কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ পৌরসভাস্থ ৩নং ওয়ার্ডের মিল্কি রিসোর্ট এর সামনে চেকপোস্ট করাকালীন সময়ে কক্সবাজার রোডগামী একটি মোটর সাইকেলকে সন্দেহভাজনভাবে থামানো হয়।

আরোহীদের মধ্যে রামু উপজেলার চাকমাকূল ইউনিয়নের ডেইঙ্গা পাড়া পশ্চিম চাকমারকূলের মৃত মোস্তফার পুত্র সাইদুল হোসেন (৩৫) এবং মোঃ শফির পুত্র আনোয়ার হোসন (৩৬) কে আটক করতে সক্ষম হলেও অপর একজন পালিয়ে যায়।

পরে আটককৃতদের তল্লাশি করে তাদের নিকট হতে নগদ মাদক ক্রয়ের ৭ লাখ ৬৮ হাজার টাকা, ৩টি মোবাইল ফোন ও ১টি মোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়।
‎আটককৃত আসামীর মোবাইল ফোনে পলাতক আসামী নিজাম উদ্দিনের মাদক ক্রয় বিক্রয়ের অডিও রেকর্ড পাওয়া যায়।

‎এ বিষয়ে ‎কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল এন্ড মিডিয়া অফিসার) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ কামরুজ্জামান (পিপিএম,সেবা) জানান, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীদেরকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় লিখিত এজাহার দাখিলের পর সোর্পদ করা হয়েছে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email