পাঁচবিবিতে সড়ক দু*র্ঘট*নায় স্বেচ্ছাসেবক দলের বিপ্লব নিহ*ত

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নের ফিচকা ঘাট এলাকায় সিএনজি -মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত নেতা গোলাম নাছির বিপ্লব উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ছিলেন।

সোমবার (৩ মার্চ) বিকালে পাঁচবিবি-গাইবান্ধা সড়কের ফিচকার ঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত গোলাম নাছির বিপ্লব পাঁচবিবি পৌর শহরের মধ‍্য মালঞ্চ মহল্লার নূরুল ইসলামের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ পাঁচবিবি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস‍্য সচিবের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, গোলাম নাছির বিকালে উপজেলার জাম্বুবান মামার বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে ইফতার করার উদ্দেশ্য বাড়ি ফিরছিলেন। পথে মধ্যে ফিচকার ঘাটে দ্রুতগতির একটি সিএনজির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে সে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট জেনারেল আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তরুণ উদীয়মান স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা গোলাম নাছির বিপ্লবের অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পাঁচবিবি উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষকদল, মহিলা দল ও ছাত্রদলের সকল স্তরের নেতাকর্মী সহ মরহুমের বন্ধু বান্ধব ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email