সী’মান্তে স্থ’ল মা*ই’ন বি*স্ফো*রণে আ*হ*ত-১

নাইক্ষ‍্যংছড়ি-মিয়ানমার সীমান্তে স্থল মা*ইন বি*স্ফো*রণে নবী হোসেন (৪৬) নামের এক বাংলাদেশী গুরুতর আ*হ’ত হয়েছে।

শনিবার (১ মার্চ ) বিকেল আনুমানিক চার টার সময় নাইক্ষ‍্যংছড়ি সীমান্তের নিকুছড়ি এলাকার মিয়ানমারের কিছুটা অভ্যন্তরে অ’বৈ’ধভাবে অ*নুপ্রবেশ করলে বিদ্রোহী আ’রকা’ন আ’র্মি কতৃক মাটিতে পু’তে রাখা স্থল মা*ইন বি*স্ফো*রণে এ ঘটনা ঘটে।

আহত নবী হোসেন (৪৬) নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নস্থ ৬ং ওয়ার্ড হামিদিয়া পাড়ার মৃ-ত শফিকুল রহমানের ছেলে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, মিয়ানমারের সীমান্ত এলাকার বর্তমানে নিয়-ন্ত্রণে থাকা বিদ্রোহী আরকান আর্মি (এএ) কর্তৃক আগে থেকে মাটির ভিতরে পু-তে রাখা স্থল মাই-নের উপর পায়ের স্পর্শ লাগলে বিকট শব্দে বি’স্ফো’রিত হয়। এ সময় নবি হোসেনের বাম পা’য়ের নিচের কিছু অংশ উ’ড়ে যায়।

এ ঘটনার বিষয়ে নিশ্চিত করে ইউপি সদস্য মোঃ ফরিদ বলেন, আহত নবী হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তার স্বজনেরা কক্সবাজারে নিয়ে গেছেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email