শাজাহানপুরে ছাত্রশিবিরের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত

 

৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বগুড়া শাজাহানপুরে বর্ণাঢ্য র‍্যালি করেছে বাংলাদেশের ইসলামী ছাত্রশিবির বগুড়া জেলা পূর্ব শাখা।

বৃহস্পতিবার(৬ ফেব্রুয়ারি) বেলা ৯ ঘটিকায় শাজাহানপুরের মাঝিড়া বন্দর থেকে শুরু হওয়া র‍্যালি উপজেলা হয়ে বাসস্ট্যান্ডে সংক্ষিপ্ত সমাবেশর মাধ্যমে শেষ হয়

উক্ত র‍্যালিতে প্রধান অতিথি ছিলেন বগুড়া জেলা পূর্ব শাখার সভাপতি জোবায়ের আহম্মেদ।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জেলা সেক্রেটারি শাহরিয়ার হাসান বিপ্লব,বগুড়া জেলা পূর্ব শাখার সাবেক সভাপতি আবু সাইদ ও সাবেক সেক্রেটারি আতাউর রহমান, তৌফিকুল ইসলাম তাকি,তালিবুল হাবিব, নাজমুল হক, রাকিবুল ইসলাম রবিন,মানিক মিয়া,শাজাহানপুর শহর শহর শাখার সভাপতি আবু সায়েম,পশ্চিম শাখার সভাপতি সোহাইব,পূব সভাপতি সাকিরুল ইসলাম,দক্ষিণ সভাপতি জোবায়ের আহম্মেদ।

সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জেলা সভাপতি জোবায়ের আহম্মেদ বলেন,আমাদের লক্ষ্য সৎ, দক্ষ ও আদর্শিক নাগরিক তৈরির মাধ্যমে জাতির প্রত্যাশা পূরণ। এ লক্ষ্য পূরণে মহান আল্লাহ তায়ালার প্রতি অবিচল আস্থা ও বিশ্বাস, সীমাহীন ত্যাগ, সর্বোচ্চ ধৈর্য এবং গঠনমূলক কাজের মাধ্যমে ছাত্র শিবিরের লক্ষাধিক জনশক্তি এগিয়ে চলছে। সময়ের ব্যবধানে ছাত্রশিবির আজ দেশে সর্ববৃহৎ সুশৃঙ্খল ছাত্র সংগঠনে পরিণত হয়েছে। হাজারো প্রতিকূলতা, বিপত্তি ও হতাশার মাঝেও আমাদের দৃঢ় পথচলা ও গঠনমূলক কাজ অব্যাহত ছিল। ফলে ছাত্রশিবির তরুণদের মাঝে জাহেলিয়াতের ফিতনায় জর্জরিত সমাজ পরিবর্তনের স্বপ্ন তৈরি করতে সক্ষম হয়েছে। যে স্বপ্ন ইতোমধ্যে ছড়িয়ে গেছে দেশের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের মাঝেও। ফলে শত বাধা সত্ত্বেও ছাত্রশিবির আজ লাখো ছাত্রের প্রিয় ঠিকানা।

তিনি আরো বলেন, ছাত্রশিবিরের ২৩৪ জন শহীদ সহ জুলাই অভ্যুত্থানে গনহত্যা ও বিগত দিনের সকল দুর্নীতি ও অপকর্মের বিচার দ্রুত বাস্তবায়ন করতে হবে। যদি পরিকল্পিতভাবে বিচারকে বিলম্বিত করা হয়, যদি আবারো ফ্যাসিবাদের পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হয় তাহলে ছাত্রশিবির সহ সকল ছাত্রসমাজ আবারো নিজেদের জীবন দেয়ার শপথ নিয়ে রাস্তায় নামতে একটুও দ্বিধা করবে না।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email