আইনজীবী আলিফ হ’ত্যা’র প্র’তিবা’দে রাঙামাটি আ’ইনজী’বী সমিতির মা’ন’বব’ন্ধন

চট্টগ্রামের রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী মো. সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ এবং মানববন্ধন করছে রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতি। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় রাঙামাটি জেলা ও দায়রা জজ আদালতের মূল ফটকে সংগঠনটির উদ্যোগে ঘন্টাব্যাপী মানব্বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবে অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বিভিন্ন ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে আইনজীবীদের পাশাপাশি সমাজের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ অংশনেন।

রাঙ্গামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট রফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এতে রাঙামাটির জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট পতিমরায় পাম্পু, সরকারি প্রকৌশলী এডভোকেট মামুনুর রশিদ মামুন, সিনিয়র আইনজীবী মোখতার আহম্মদ উপস্থিত ছিলেন।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সুষ্ঠু বিচারকার্য ব্যাহত করতে উগ্রবাদী সংগঠনের নেতা কর্মীরা রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফকে জনসম্মুখে কুপিয়ে হত্যা করে । এসব চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের দ্রুত বিচারের আওতায় আনা হলে আইনের শাসন নিশ্চিত করা সম্ভব না।
অবিলম্বে চট্টগ্রামের রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলীফ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেফতার পূর্বক শাস্তির ব্যবস্থা করার জন্য প্রধান উপদেষ্টার দৃষ্টি আকর্ষণ করেন আইনজীবীরা।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email